«Папа, мама, я- пожарная семья» в Волосово.

25 марта 2023 года
«Папа, мама, я- пожарная семья» в Волосово.

25.03.2023 на базе МКУК "ГДЦ "РОДНИК" Волосовским отрядом Леноблпожспас был организован и проведён ежегодный спортивный праздник по противопожарной безопасности "Папа, мама, я - пожарная семья".
В мероприятии приняли участие семьи из образовательных организаций Волосовского района: МОУ "Волосовская СОШ № 2", МОУ "Волосовская НОШ", МОУ "Большеврудская СОШ", МОУ "Калитинская СОШ", МОУ "Рабитицкая НОШ", МОУ "Октябрьская ООШ", МОУ "Торосовская ООШ", МОУ "Волосовская СОШ №1".
Членами жюри выступили:
-работники ОГПС Волосовского района: начальник 119 ПЧ В.О. Иванов, инструктор ПП 119 ПЧ Ю.Н. Горностаева, инженер 119 ПЧ А.И. Кузнецов, ведущий инженер отряда С.Б. Фёдоров;
- представитель ВДПО Волосовского района А.М. Янгиляев;
- методист МОУ ДО ДЮЦ О.В. Фабер.
Победителями и призёрами стали:
1 место - семья Василенко Егора МОУ "Волосовская НОШ"
2 место - семья Семененко Артёма МОУ "Калитинская СОШ"
3 место - семья Губкина Арсения МОУ "Волосовская СОШ № 1".
Благодарим отряд за организацию мероприятия, участников спортивного праздника за азарт, директора МКУК "ГДЦ "РОДНИК" Марину Станиславовну Кярки за оказанное гостеприимство.