В Ленинградской области подвели итоги конкурса «Неопалимая купина»

23 марта 2023 года
В Ленинградской области подвели итоги конкурса «Неопалимая купина»

В Ленинградской области завершился муниципальный этап XIX Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Организаторы конкурса старались акцентировать внимание детей на проблемах пожарной безопасности и через творчество научить культуре пожаробезопасного поведения.

Участники конкурса в возрасте от 7 до 18 лет представили на суд жюри свои работы на противопожарную тематику.

На выбор жюри, в состав которого входили представители Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы, районных отделений ВДПО и сотрудники МЧС, были представлены работы в трех номинациях: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, техническое творчество.

Итоги муниципального этапа конкурса подведены, лучшие работы направлены на региональный этап XIX Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».