Новый вектор в работе с коллективом

23 марта 2023 года
Новый вектор в работе с коллективом

В 2023 году в большом коллективе Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы появилась новая традиция, которая позволяет коллегам из разных районов области ближе познакомиться друг с другом, пообщаться с руководящим составом аппарата управления в неформальной обстановке.

На протяжении рабочего года работники Леноблпожспас получили возможность выезжать в музеи Санкт-Петербурга, музеи-заповедники царских пригородов.

Инициатором культурно-просветительской работы с коллективом стал начальник учреждения Дмитрий Русевич.

«Наша организация – большое ведомство, в котором трудится более 2000 человек, и с большинством коллег в трудовых буднях мы зачастую пересекаемся только в оперативных отчетах. Культура и саморазвитие обеспечивает более высокое качество коллектива, его способность к сплочению, к определению и достижению общих целей развития» –отмечает Дмитрий Русевич.

С начала 2023 года коллектив Леноблпожспас посетил государственные музеи-заповедники «Павловск» и «Петергоф», выставку патриотического объединения «Ленрезерв».

Подобная просветительская работа будет продолжена в течение года.