День безопасности в Агалатовском центре образования

21 марта 2023 года
День безопасности в Агалатовском центре образования

16 марта в составе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Всеволожский муниципальный район» инструкторы противопожарной профилактики ОГПС Всеволожского района Корнеева А.В. и Габрильянц Н.Н. приняли участие в мероприятии «День безопасности»​ в МОБУ "СОШ" Агалатовский центр образования".

Школьникам рассказали об основных элементарных правилах безопасности при использовании пожароопасных предметов.

Самое главное правило противопожарной безопасности учит всячески избегать критических ситуаций. Потенциальную опасность легче не допустить, чем потом исправлять. Ребенок должен твердо уяснить, что играть дома с огнем, спичками, поджигать что-либо ни в коем случае нельзя.