Подготовка к весенне-летнему пожароопасному периоду

20 марта 2023 года
Подготовка к весенне-летнему пожароопасному периоду

Представители Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы подводят итоги пожароопасного периода 2022 года и готовятся к предстоящему сезону.

На прошлой неделе работники ОГПС Кингисеппского района приняли участие в собрании со старостами, председателями общественных советов и членами инициативой группы Большелуцкого сельского поселения, которое состоялось в Администрации МО "Большелуцкое сельское поселение". На встрече обсудили вопросы по подготовке к весенние-летнему пожароопасному периоду.

В администрации Волосовского района состоялось заседание Комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На заседании с докладом на тему «Об итогах пожароопасного периода 2022 года и подготовке к пожароопасному периоду 2023 года» выступил начальник ОГПС Волосовского района Белов А.А.