Отдельный пост 118 пожарной части отметил первый юбилей

3 марта 2023 года
Отдельный пост 118 пожарной части отметил первый юбилей

В поселке Заборье Бокситогорского района отмечали первый юбилей отдельного поста пожарной части 118 - 5 лет со дня его включения в боевой расчет.

Начальник отряда Васильев Александр Александрович рассказал гостям о достигнутых результатах небольшого коллектива отдельного поста и о планах на будущее. Глава администрации Лидского сельского поселения Козлова Наталья Петровна поблагодарила работников ОГПС Бокситогорского района за активное взаимодействие с администрацией и участие в жизни поселения, поздравила с юбилеем.

На сцене сельского Дома культуры водитель пожарного автомобиля Арсеньев Алексей поздравил юбиляров и жителей поселка творческим подарком. Наиболее отличившиеся работники отдельного поста были награждены благодарностями ГКУ «Леноблпожспас» и Главы администрации поселения. По окончании торжественной части гостей праздника ждали показательные выступления.