Человек труда в объективе профсоюза

1 марта 2023 года
Человек труда в объективе профсоюза

Подведены итоги ежегодно проводимого профсоюзной организацией ГКУ «Леноблпожспас» фотоконкурса «Человек труда в объективе профсоюза!»

Фотоконкурс раскрывает творческие способности членов Профсоюза, привлекает внимание к деятельности профсоюза, формирует уважение к человеку труда в обществе, повышает престиж добросовестного труда.

Приняли активное участие в подборе фотографий, на которых запечатлены члены профсоюза первичной профсоюзной организации, председатели профсоюзных бюро профсоюзных групп отрядов Государственной противопожарной службы  Бокситогорского, Всеволожского, Кингисеппского, Лужского и Приозерского районов Ленинградской области.

Все фотоработы интересны, запечатлели наших товарищей в трудовом процессе. Комиссия отобрала 25 фотографий соответствующих условиям фотоконкурса.

Первое место присуждено  пожарному  Воронову А.

Второе место - НПЧ  Нагорнову С.

Третье место - пожарному Аверину Е.

Поздравляем победителей!