Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности

22 февраля 2023 года
Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности

21 февраля 2023 года состоялся Отчёт по итогам социально-экономического развития Толмачёвского городского поселения в 2022 году и задачах на 2023 год.

В минувшем году в поселении для обеспечения первичных мер пожарной безопасности оборудованы пожарные водоемы в населенных пунктах: д. Красные Горы, д. Островенка, д. Перечицы, а также регулярно проводится разъяснительная работа с населением  о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

В собрании приняли участие: Глава администрации Лужского муниципального района Ю.В. Намлиев, начальник  ОНДиПР Лужского района Т.В. Макарова,  начальник ОГПС Лужского района А.Д. Тулин,  инструктор противопожарной профилактики 138 пожарной части С.А. Евсеева.