Единый день безопасности в Красноармейской школе

20 февраля 2023 года
Единый день безопасности в Красноармейской школе

Инструктор противопожарной профилактики Мачульская В. с участием дежурного караула 113 пожарной части ОГПС Приозерского района провели беседы с учащимися Красноармейской школы п. Громово, показали устройство автомобиля пожарного, продемонстрировали боевую одежду пожарного.

Так же инструктором противопожарной профилактики проведено профилактическое мероприятие в детском саду № 25 п. Громово.

В пожарную часть № 143 п. Сосново приходили в гости первоклассники Шумиловской школы Приозерского района.  Дежурный караул совместно с председателем ВДПО Приозерского района Кишлар А.В. провели для них экскурсию. Ребята познакомились с буднями огнеборцев, устройством автомобиля пожарного, примерили на себя боевую одежду пожарного и запаслись знаниями о противопожарной безопасности.