Особое внимание-объектам здравоохранения.

6 февраля 2023 года
Особое внимание-объектам здравоохранения.

Пожарной безопасности на объектах здравоохранения уделяется особое внимание.

В Всеволожском районе продолжаются профилактические мероприятия в целях исключения возможности возникновения пожаров и ограничения их последствия. В начале февраля сотрудниками пожарной части №100 - инженером пожарной части Михаилом Филипповым и инструктором противопожарной профилактики Натальей Габрильянц проведена профилактическая работа в Сертоловской городской больнице. Была организована рабочая встреча с главным врачом больницы и проведены беседы с сотрудниками учреждения. Также в рамках профилактического мероприятия в здании больницы и поликлиническом отделении (мкр.Черная речка) осмотрены пути эвакуации, первичные средства пожаротушения, документация по пожарной безопасности.
По окончании мероприятия сотрудники пожарной части ответили на все интересующие вопросы.