Насыщенные выходные.

13 февраля 2023 года
Насыщенные выходные.

Прошедшие выходные для Леноблпожспас выдались не только «огненными» (за эти дни подразделения выезжали на тушение 25 пожаров), но и плодотворными в плане общественных событий.

Представители «ОГПС Лужского района» возложили цветы к мемориалам Великой Отечественной войны. 12 февраля - памятная дата, 79 лет освобождения г.Луги от немецко-фашистских захватчиков.

12 февраля огнеборцы 143 пожарной части «ОГПС Приозерского района» приняли участие в обеспечении пожарной безопасности при проведении ралли-рейда «Россия – Северный лес-2023».

А в 153 пожарной части «ОГПС Гатчинского района» в Новогорелово принимали гостей, школьников Новосельской школы и воспитанников детского сада п.Новогорелово вместе с родителями.