Сохраняя традиции

7 февраля 2023 года
Сохраняя традиции

6 февраля проводили на пенсию командира отделения 127 пожарной части «ОГПС Кировского района» Карпова Сергея Фёдоровича в лучших традициях пожарной охраны

Сергей Фёдорович отработал в пожарной охране 33 года. Неоднократно был отмечен благодарственными письмами, грамотами, а также заслуженно награждён медалью «Маршала Василия Чуйкова». Героизм и профессионализм - это то, что отличает настоящего пожарного. На его счету сотни спасённых жизней.

Не остался в стороне и личный состав подразделения, с которым Сергей Фёдорович бок о бок нёс службу в пожарной охране. Они поблагодарили его за добросовестный труд, пожелали ему крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни на радость родным и близким. И чтобы он не забывал дорогу в 127 пожарную часть, где ему всегда будут рады как старожилы пожарной охраны, так и молодое поколение.

«Работа в пожарной охране не так легка, как кажется на первый взгляд, желаю личному составу успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья. Ну, и, разумеется, сухих рукавов!» – говорит Сергей Фёдорович.

И конечно же, по традиции «смыли сажу и копоть».