Пожарная безопасность на объектах здравоохранения

6 февраля 2023 года
Пожарная безопасность на объектах здравоохранения

Во Всеволожском районе продолжаются профилактические мероприятия в целях исключения возможности возникновения пожаров и ограничения их последствий.

В начале февраля сотрудниками 100 пожарной части проведена профилактическая работа в Сертоловской городской больнице. Инженером пожарной части Михаилом Филипповым и инструктором противопожарной профилактики Натальей Габрильянц была организована рабочая встреча с главным врачом больницы и проведены беседы с сотрудниками учреждения.

Также в рамках профилактического мероприятия в здании больницы и поликлиническом отделении микрорайона Черная речка осмотрены пути эвакуации, первичные средства пожаротушения, документация по пожарной безопасности. По окончании мероприятия сотрудники пожарной части ответили на все интересующие вопросы.