Новости по профилактической работе во Всеволожском районе.

31 января 2023 года
Новости по профилактической работе во Всеволожском районе.

Инструкторским составом проводится профилактическая работа на объектах защиты с массовым пребыванием людей: Сертоловская детская школа искусств, Сертоловский Культурно-спортивный центр «Спектр», Всеволожская спортивная школа олимпийского резерва (г. Сертолово). Инструктором противопожарной профилактики пожарной части №100 «ОГПС Всеволожского района» Натальей Габрильянц осмотрены пути эвакуации, первичные средства пожаротушения, документацию по пожарной безопасности, с сотрудниками проведены беседы. По окончании профилактической работы даны рекомендации.

Инструктор противопожарной профилактики пожарной части №147 Чеснова Виктория работает в образовательных организациях. Профилактика в образовательных организациях- это комплекс мероприятий, целью которых является защита учеников, учителей, технического персонала, имущества и других материальных ценностей от воздействия пожаров, привитие культуры пожаробезопасного поведения.

Инструктором пожарной части №101 «ОГПС Всеволожского района» Голубевой Екатериной проведена профилактическая работа в жилом фонде УК ООО «Север» и УК «ЖКК Разметелево». Беседы на тему пожарной безопасности в жилом фонде были проведены с сотрудниками управляющих компаний, розданы листовки и памятки жителям деревни Старая и Разметелево, оформлены информационные стенды.
Корнеева Александра, инструктор пожарной части №149 отработала объекты в жилом фонде УК «Янила Кантри» в п. Янино-1. Проведены беседы на темы пожарной безопасности с населением и с сотрудниками управляющей компании.