Итоги 2022 в Приозерском и Волосовском районах.

25 января 2023 года
Итоги 2022 в Приозерском и Волосовском районах.

25 января подвели итоги деятельности за 2022 год еще в двух отрядах государственной противопожарной службы. В зале администрации Волосовского района под руководством заместителя начальника учреждения Кириллова П. А. рассмотрели результаты работы подразделений «ОГПС Волосовского района», поставили задачи на предстоящий период, наиболее отличившимся работникам были вручены грамоты и знаки отличия. Заседание состоялось при участии заместителя главы района по безопасности Мясникова А. Ю., начальника ОНД и ПР Волосовского района Шпенева К. В.,  глав администраций поселений, заместителя генерального директора ООО «ЭкоСервис».

В МКУ КСЦ «Юбилейный» МО Кузнечнинское г.п. Приозерского района начальник «ОГПС Приозерского района» Дегтярев В.Н. отчитался по итогам 2022 года. Со словами благодарности выступили Тулачек Константин Михайлович- директор МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ», куратор отряда - начальник отдела организации службы и профессиональной подготовки ГКУ «Леноблпожспас» – Таов А.А. Особую атмосферу торжественности создали творческие коллективы МКУ КСЦ «Юбилейный» и директор Паклина Е.В. Выражаем глубокую благодарность МКУ КСЦ «Юбилейный» и всем гостям, присутствующим на мероприятии!