Лучшая новогодняя стенгазета

25 января 2023
Лучшая новогодняя стенгазета

В преддверии 2023 года - года укрепления и развития социального партнерства, первичной профсоюзной организацией ГКУ «Леноблпожспас» проводился конкурс  рисунка «Лучшая  новогодняя стенгазета».

В соответствии Положению, до участия в конкурсе допущено 27 работ членов профсоюза. Выставка стенгазет была размещена в здании аппарата управления областной пожарной охраны в период с 20 декабря 2022 года по 14 января 2023 года. Соблюден принцип общедоступности, свободы творческого развития, защиты прав и интересов участников конкурса. Все работы излучали добро и надежды на лучшее.

1 место  Староверова Г.Н. Профсоюзная группа филиала  «Пожарно-технический центр».

2 место: Самкова А.В.  Профсоюзная группа «ОГПС Всеволожского района», пожарная часть № 100 и Сергеева Т.В. Профсоюзная группа «ОГПС Кировского района» 111 пожарная часть.

3 место: Молочко Д.А. Профсоюзная группа «ОГПС Приозерского района», 142 пожарная часть, Павлова Н.О. Профсоюзная группа «ОГПС Гатчинского района», 103 пожарная часть и Жуков С.А. Профсоюзная группа«ОГПС Волховского района»,пожарная часть № ПЧ 148.

Призы зрительских симпатий:

Федорова А.Р. Профсоюзная группа «ОГПС Кингисеппского район».

Бегусова Д.В. Профсоюзная группа «ОГПС Всеволожского района».

Гурвич Я.С. Профсоюзная группа «ОГПС Всеволожского района» .

Михайлов А.А. Профсоюзная группа «ОГПС Бокситогорского района».

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей!