Совещание с главой Волховского района.

25 января 2023 года
Совещание с главой Волховского района.

Совещание по проблемным вопросам проведения профилактики травмирования и гибели детей на пожарах прошло сегодня в Волховском районе.
На рабочую встречу с главой администрации Волховского района собрались представители Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области, чрезвычайных ведомств- ГКУ "Леноблпожспас", ОНД и ПР Волховского района, районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Комитета образования, ОМВД России по Волховскому району, Комитета по социальной защите населения, Волховского местного отделения ВДПО.
В режиме видеоконференции и в формате живого общения представители администраций населенных пунктов района и чрезвычайных ведомств обсудили повышение эффективности организации межведомственного взаимодействия органов местного самоуправления и учреждений по данному направлению, а также социальной помощи семьям, находящимся в социально опасном положении или иной трудной жизненной ситуации.