Итоги 2022 года и постановка задач на 2023

19 января 2023 года
Итоги 2022 года и постановка задач на 2023

В январе во всех районах области проходят совещания по итогам прошедшего года и постановкам задач на новый рабочий год.

18 января в администрации Бокситогорского района подвели итоги оперативно-служебной деятельности сил и средств Бокситогорского пожарно-спасательного гарнизона Ленинградской области за 2022 год.

С докладами выступили глава администрации района Мухин Сергей Флегмонтович, начальник местного пожарно-спасательного гарнизона Слободкин Алексей Николаевич, начальник ОГПС Бокситогорского района Васильев Александр Александрович, директор Бокситогорского лесничества Рыжова Светлана Владимировна.

Докладчики довели основные показатели служебной деятельности по своей зоне ответственности, обозначили проблемные вопросы, задачи на 2023 год.

Итоги совещания подвёл заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области полковник Тихомиров Александр Викторович, который отметил положительную динамику оперативных показателей местного пожарно-спасательного гарнизона, поблагодарил за проведенную работу. По окончании мероприятия, по традиции, были отмечены грамотами и благодарственными письмами наиболее отличившиеся работники.

В Кингисеппском районе совещание прошло 17 января. Главы администраций сельских поселений, заместитель главы районной администрации по местному самоуправлению и безопасности Порин П.В., начальник ОНД и ПР Кингисеппского района Слизовский С.А. обсудили рабочие моменты, наработки, проблемные вопросы 2022 года. С докладом выступил начальник ОГПС Кингисеппского района Дорофеев С.А.

Также подвели итоги 2022 года в ОГПС Сланцевского района, совещание прошло при участии заместителя начальника ГКУ «Леноблпожспас» Кириллова П.А. и начальника ОНД и ПР Сланцевого района Рябухина Е.Е.