Новый рабочий год набирает обороты

19 января 2023 года
Новый рабочий год набирает обороты

Инструкторский состав Леноблпожспас планово выходит на объекты и проводит профилактическую работу с населением.

Инструктор противопожарной профилактики 116 пожарной части Бокситогорского отряда Наталья Серб проводит занятия по пожарной безопасности с детьми и работниками дошкольных учреждений.

В целях исключения возникновения пожаров инструкторским составом ОГПС Всеволожского района проводятся профилактические мероприятия на объектах религиозного назначения. Беседы с прихожанами, служащими храмов и учениками Воскресной школы проведены в г. Сертолово, д. Гарболово, д. Агалатово, д. Васкелово, п. Стеклянный, д. Ненимяки.

Начальник ОГПС Приозерского района, совместно с инструктором противопожарной профилактики пожарной части №142 провели профилактическое мероприятие в Мичуринском многопрофильном техникуме, осмотрели пути эвакуации, первичные средства пожаротушения, провели беседы с персоналом.