Предотвращение пожаров на социальных объектах и в лечебных учреждениях

17 января 2023 года
Предотвращение пожаров на социальных объектах и в лечебных учреждениях

В целях исключения пожаров и ограничения их последствий инструкторы противопожарной профилактики ОГПС Волосовского района проводят большую планомерную работу.

На этой неделе прошли профилактические мероприятия в ГБОУ ЛО "Каложицкий ресурсный центр", МУЗ ЛО "Хотыницкая амбулатория" и в ЛОГБУ «Волосовский КЦСОН «Берегиня» в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних и семей с детьми.

В рамках мероприятий по пропаганде пожарной безопасности инструкторы профилактики 119 и 120 пожарных частей Горностаева Ю. Н. и Осокина Д. А. совместно с начальником ОГПС Волосовского района Беловым А. А. проводят беседы с персоналом объектов и пациентами лечебных учреждений.

Также специалистами Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы оказывается помощь в оформлении уголков по пожарной безопасности, распространяется наглядная агитация.