Миссия выполнима: спасти праздник!

29 декабря 2022 года
Миссия выполнима: спасти праздник!

До Нового года остались считаные дни и у огнеборцев Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы много дел – нужно успеть посетить как можно больше утренников и спасти праздник от злых сказочных героев.

Работники ОГПС Бокситогорского района приняли участие в новогоднем празднике, организованном для детей Бокситогорского комплексного центра социального обслуживания населения.

Злые разбойники захотели испортить детям праздник и поджечь ёлку. Но огеборцы Леноблпожспаса начеку! Из окна появляются доблестная пожарная команда и срывает все планы разбойников.

Расправившись со злодеями, огнеборцы в игровой форме довели до ребят правила пожарной безопасности в период новогодних каникул и пожелали всем счастливого и безопасного Нового года.