Работники Леноблпожспаса отметили День спасателя

27 декабря 2022 года
Работники Леноблпожспаса отметили День спасателя

Сегодня в Ленинградской области работников Леноблпожспаса поздравляли с Днём спасателя.

В администрации Бокситогорского района прошло торжественное мероприятие, на котором глава администрации Мухин Сергей Флегмонтович поздравил работников ОГПС Бокситогорского района с праздником, поблагодарил за плодотворное сотрудничество и нелегкий труд. В завершении всем отличившимся работникам вручены награды и благодарности.

Во Всеволожском районе администрация МО Сертолово, в лице заместителя председателя совета депутатов Гайдаша Н.С. и директора "Сертоловский КСЦ" "Спектр" Матусевич М.С. поздравили сотрудников 100 пожарной части с праздником. За высокий профессионализм и ответственный подход к должностным обязанностям вручили грамоты и памятные подарки. Для сотрудников был организован небольшой концерт и поздравления.

В Волховском районе в актовом зале 148 пожарной части состоялся праздничный концерт приуроченный ко Дню спасателя. На торжественном мероприятии в качестве приглашенных гостей присутствовали депутаты законодательного собрания Ленинградской области Фомин Алексей Аркадьевич, начальник отдела ГО и ЧС администрации Волховского муниципального района Анисимова Елена Валентиновна, глава администрации Пашского сельского поселения Кулиманов Артур Темирбаевич, заместитель главы администрации Сясьстройского городского поселения Абрамов Роман Николаевич, уполномоченный представитель местного отделения ВДПО Петрова Татьяна Алексеевна, заместитель начальника 1 ОФПС Гавриленко Максим Викторович, заместитель начальника ОНДиПР Волховского района Рассохин Николай Сергеевич.

В начале праздничного мероприятия выступил начальник отряда Государственной противопожарной службы Волховского района Рощупкин Сергей Владимирович, он поздравил присутствующих и вручил благодарственные письма и почетные грамоты ГКУ "Леноблпожспас" работникам ОГПС Волховского района. Затем к поздравлениям спасателей присоединились приглашенные гости. Так благодарностью депутата ЗАКС был награжден коллектив 121 пожарной части. Также работникам ОГПС Волховского района были вручены благодарственные письма и почетные грамоты главы администрации Волховского муниципального района, и главы администрации Сясьстройского городского поселения.