Профилактика и пропаганда пожарной безопасности

23 декабря 2022 года
Профилактика и пропаганда пожарной безопасности

В преддверии новогодних праздников продолжается работа в общеобразовательных и дошкольных организациях Ленинградской области.

В Волосовском районе инструктор противопожарной профилактики 119 пожарной части Горностаева Ю. Н проводит учебно-игровые занятия с детьми и беседы с персоналом.

Во Всеволожском районе инструктор противопожарной профилактики 147 пожарной части Чеснова Виктория проводит лекции с детьми и персоналом в образовательных организациях. Так же не оставлена тема без внимания «Осторожно тонкий лед» - инструктор напомнила, что с 15 ноября 2022 года действует запрет выхода на водоемы.

Основная тема профилактических мероприятий в зимний период - «Безопасные каникулы» или «Новый год по правилам».