В Ивангородской гостинице прошли учения пожарных

22 декабря 2022 года
В Ивангородской гостинице прошли учения пожарных

22 декабря личный состав 124 и 126 пожарных частей ОГПС Кингисеппского района провел пожарно-тактическое занятие по тушению условного возгорания в здании гостиницы «Витязь» в Ивангороде.

Прибывшие подразделения пожарной охраны незамедлительно приступили к ликвидации условного возгорания в одной из комнат гостиницы. В короткие сроки «пожар» был успешно ликвидирован.

На занятиях отрабатывались действия по поиску людей, взаимодействие подразделений, администрации и персонала, правильный выбор решающего направления руководителя тушения пожара, а также действия личного состава.

По окончанию мероприятия ведущий инженер подвел итоги учений, а инструктор противопожарной профилактики провела беседы с персоналом гостиницы о правилах пожарной безопасности и выдала информационные листовки.