Спортивный досуг Волховских огнеборцев

22 декабря 2022 года
Спортивный досуг Волховских огнеборцев

21 декабря состоялась товарищеская игра по волейболу между членами профсоюзного движения ОГПС Волховского района и сборной Сясьстройской средней общеобразовательной школы 2, состоящий из учеников и педагогического состава. Товарищеская встреча была приурочена ко Дню Спасателя.

Волейбольный матч организовал ответственный за реализацию молодёжной программы отряда Государственной противопожарной службы Волховского района Захаров Никита Андреевич совместно с профгруппоргом 148 пожарной части Чесноковой Кристиной Владимировной и руководством школы.

Работники ОГПС Волховского района всегда принимают активное участие в различных мероприятиях. Во главе с таким активистом как Никита Захаров огеборцы Волховского отряда участвовали в ряде экологических акций, проводимых на территории района, часто становятся организаторами различных спортивных мероприятий.

Гордимся коллегами! Так держать!