Помощники пожарного Деда Мороза

19 декабря 2022 года
Помощники пожарного Деда Мороза

В преддверии Нового года Леноблпожспас запустил акцию «Помощники пожарного Деда Мороза», в рамках которой работники отрядов Государственной противопожарно-спасательной службы проведут мероприятия для детей в социально-значимых учреждениях.

В предпраздничные дни огнеборцы не только стоят на страже пожарной безопасности Ленинградской области, но и дарят волшебство и сказку ребятишкам. На прошлой неделе Помощники пожарного Деда Мороза посетили Сиверскую школу-интернат, Сясьстройскую школу-интернат, Свирьстройский ресурсный центр по содействию семейному устройству.

Всего в ходе акции запланировано 13 мероприятий в разных районах Ленинградской области. Каждое представление проходит по уникальному сценарию – огнеборцы Леноблпожспаса не ограничены в творческих проявлениях. Где-то ребятишек порадуют новогодней красавицей-елкой, где-то проведут веселую эстафету, а где-то помощники Деда Мороза проявят чудеса ловкости и доставят сказочное настроение, спустившись с крыши!