Пожарная профилактика в Приозерском районе

8 декабря 2022 года
Пожарная профилактика в Приозерском районе

7 декабря инструктор противопожарной профилактики 142 пожарной части ОГПС Приозерского района провела уроки безопасности для учащихся 7-х классов СОШ № 4 г. Приозерск.

Далее пожарную часть № 142 посетили ученики 5 класса СОШ № 5 г. Приозерск, где начальник 142 пожарной части Рябчиков В.А., инженер Барташевич И.И. и инструктор противопожарной профилактики Мачульская В.Д. совместно с дежурным караулом рассказали ребятам, как безопасно провести Новогодние праздники.

Гостям показали расположение части, дали примерить боевую одежду пожарного, за что самый смелый получил памятный значок. В гаражном депо школьники познакомились с устройством пожарного автомобиля и экипировкой газодымозащитника. В конце, для закрепления информации, выданы листовки о пожарной безопасности в зимнее время.