Профилактическая работа с сотрудниками МФЦ

29 ноября 2022 года
Профилактическая работа с сотрудниками МФЦ

Инструктор противопожарной профилактики 147 пожарной части ОГПС Всеволожского района Чеснова Виктория провела лекцию с сотрудниками филиала ГБУ ЛО «МФЦ «Всеволожский» отдел «Мурино».

Цель подобных мероприятий – предотвращение возможных нарушений требований пожарной безопасности.

Работникам МФЦ рассказали о пожарах, которые произошли на территории Всеволожского района, причинах их возникновения и последствия.

Разобрали тему безопасности на рабочем месте и в быту, вспомнили алгоритм действий в случае возникновения пожара, а также правила использования первичных средств пожаротушения.

Сотрудникам была выдана агитационная наглядная литература от ГКУ Леноблпожспас и от Муринской администрации. Так же в ходе мероприятия инструктором даны разъяснения и ответы на возникшие вопросы.