Профилактические мероприятия в школах Приозерского района

24 ноября 2022 года
Профилактические мероприятия в школах Приозерского района

На этой неделе инструктор противопожарной профилактики ОГПС Приозерского района Мачульская В.Д. совместно с добровольным пожарным ДПО ЛО Ермаковым С.С., представителями ОНД и ПР, ГИБДД, ОВД и КДН и ЗП приняли участие в Единых днях безопасности. Мероприятия прошли в Степанянской школе, детском саду п. Севастьяново и в Кузнечнинской школе п. Кузнечное.

В ходе мероприятий специалисты противопожарной профилактики рассказали детям о правилах пожарной безопасности в зимний период и Новогодние праздники, об опасности и недопустимости шалостей с огнем. Так же посмотрели видео о буднях огнеборцев и ответили на вопросы о работе пожарных и их быте.

В завершение лекций всем слушателям раздали листовки о пожарной безопасности в зимнее время.