В Лодейнопольском районе продолжается профилактика пожаров в медучреждениях

24 ноября 2022 года
В Лодейнопольском районе продолжается профилактика пожаров в медучреждениях

Инструктор противопожарной профилактики пожарной части №132 Бараева Ю.И. совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Лодейнопольскому району провели мероприятие по противопожарной пропаганде с работниками ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница".

В ходе мероприятия проведена беседа, задачей которой было научить персонал учреждения соблюдать правила пожарной безопасности и применять их в повседневной жизни, а также рассказать об основных правилах безопасности, которые необходимо соблюдать в заданиях и сооружениях, на улицах города и на природе.

Одновременно с этим, сотрудники пожарных ведомств напомнили персоналу учреждения о действиях на случай возникновения пожара, о работе систем пожарной сигнализации и оповещения управления эвакуации, о правилах пользования первичными средствами пожаротушения, о надлежащем содержании путей эвакуации и прилегающей территории.