Я против пожаров!

23 ноября 2022 года
Я против пожаров!

ГБУ ДО «Центр «Ладога» совместно с ГКУ «Леноблпожспас» при поддержке Главного управления МЧС России по Ленинградской области и Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» запускают региональную акцию-конкурс «Я против пожаров».

Акция проводится с 28 ноября по 14 декабря 2022 года в образовательных организациях Ленинградской области.

В Акции могут принять участие обучающиеся, дружины «Юный пожарный» или актив старшеклассников образовательной организации муниципальных районов Ленинградской области.

Акция проходит в три этапа:

1. Оформление открыток

2. Раздача открыток и проведение профилактического мероприятия
3. Составить информационный пост о ходе проведения акции и разместить его в сообществе с хештегом #Япротивпожаров

Отчет с подробной информацией о проведении Акции принимаются до 14 декабря 2022 года.

Конкурс проводится с 10 по 14 декабря 2022 года в заочной форме.

В рамках конкурса участникам предлагается создать талисман для сотрудников пожарной службы. Работы принимаются в электронном виде, в качестве фотографий.

Конкурс проводится по следующим возрастным группам:
• 1 группа – от 7 лет до 11 (включительно);
• 2 группа – от 12 до 17 лет (включительно).

Заявки и работы принимаются до 09 декабря 2022 года
Все подробности в Положении