Единый день безопасности

17 ноября 2022 года
Единый день безопасности

17 ноября инструктор противопожарной профилактики ОГПС Приозерского района приняла участие в Едином дне безопасности совместно с КДН, ГИБДД, ОВД, ГИМС и представителем ЦЗН.

Сегодня мероприятие проходило в СОШ п. Красноозерное. С наступлением холодного времени года и предстоящими новогодними праздниками, учащимся напомнили о пожарной безопасности в быту, а также при использовании пиротехники и электрогирлянд.

Ребята с восторгом посмотрели видео ролик о буднях огнеборцев Приозерского района и дружно пообещали соблюдать правила противопожарной безопасности и напомнить о них родителям. Для закрепления полученных знаний ученикам выданы информационные листовки о противопожарной безопасности в зимний период.