Тренировочные эвакуации и профилактика пожарной безопасности на объектах здравоохранения

16 ноября 2022 года

В Сланцевском районе на объектах здравоохранения ГБУЗ ЛО "Сланцевская межрайонная больница" проводятся практические тренировочные занятия по эвакуации людей из здания в случае возникновения пожара или его признаков.

Инструктор противопожарной профилактики 145 пожарной части ОГПС Сланцевого района совместно с начальником по ГО и МР ГБУЗ ЛО "СМБ" Успенской О.А. проводят беседы с персоналом и пациентами о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и о действиях в случае пожара, вручаются листовки и памятки на противопожарную тематику.