Уроки безопасности в образовательных центрах Всеволожского района

16 ноября 2022 года
Уроки безопасности в образовательных центрах Всеволожского района

Специалисты противопожарной профилактики продолжают мероприятия в образовательных организациях.

В Бугровских и Муринских Центрах образования инструктор противопожарной профилктики 147 пожарной части Чеснова В.В. совместно с заместителем председателя местного отделения Всеволожского добровольного пожарного общества Миклиным В. Н., и представителем ОНДиПР Всеволожского района Борисовой В. А. провели открытые уроки безопасности.

Детям напоминают об основных правилах.  Особое внимание уделяется порядку действий в случае возникновения пожара и применении первичных средств пожаротушения. Не остаются без внимания алгоритмы действий при обнаружении подозрительного предмета, общение с незнакомцем, опасность пиротехники, опасность на водоемах зимой.

Основная задача специалистов - обучение детей защите от различных опасностей.