Огонь - друг или враг?

11 ноября 2022 года
Огонь - друг или враг?

В МДОУ Детский сад 12 п. Бегуницы Волосовского района прошло увлекательное профилактическое игровое мероприятие для детей на тему: «Огонь – друг или враг?»

Инструктор противопожарной профилактики 120 пожарной части ОГПС Волосовского района Дина Осокина совместно с инструктором ВДПО Кочновым М.С. и дознавателем ОНД и ПР Паршинцевой С.А. провели игру «Я – пожарный» и сделали аппликацию «Огонь на ладошке» с воспитанниками младшей группы.

Не смотря на то, что дети ещё маленькие многие уже знают о простых правилах противопожарной безопасности. И воспитатели, и дети получили много положительных эмоций.

С персоналом детского сада также была проведена беседа о правилах противопожарной безопасности в пожароопасный зимний период.