Все на субботник!

25 октября 2022 года
Все на субботник!

Работники отряда Государственной противопожарной службы Волховского района приняли участие в массовом субботнике, организованным добровольческим движением «Время с толком» на территории Новоладожского городского поселения.

Данный субботник завершал сезон уборки в 2022 году. Участники сажали саженцы деревьев, убирали прилегающую территорию, разделяли мусор по категориям. Проводимая работа направлена на привитие экологической культуры у граждан и приведение в порядок родного края.

Коллеги не забыли и о профилатике. Участникам субботника работниками пожарной охраны были розданы тематические памятки о соблюдении правил пожарной безопасности.

«ОГПС Волховского района» выражает благодарность за организацию и проведение субботника Дмитрию Бандурину и участникам данного мероприятия.