О соблюдении мер пожарной безопасности

20 октября 2022 года
О соблюдении мер пожарной безопасности

Наступил осенне-зимний пожароопасный период – время, когда возрастает риск возникновения пожаров ввиду использования электронагревательных приборов, а это значит, что меры профилактики должны быть усилены.

В Гостицком и Выскатском сельских поселениях Сланцевского муниципального района инструктор противопожарной профилактики 145 пожарной части ОГПС Сланцевого района совместно с представителями управляющих компаний ведут профилактическую работу в жилых многоквартирных домах.

Жителям напоминают о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов и газового оборудования, а также действия в случае возникновения пожара. Для закрепления полученных знаний всем жильцам вручают памятки с номерами телефонов экстренных служб и правилами пожарной безопасности.