Учебно-методический сбор с главами администраций

20 сентября 2022 года
Учебно-методический сбор с главами администраций

Сегодня состоялся учебно-методический сбор с главами администраций Ломоносовского, Гатчинского, Волосовского, Кингисеппского, Сланцевского, Лужского, Тосненского районов по вопросу реализации на территории муниципальных районов вопросов в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций.

В ходе мероприятия, которое проходило в Ломоносовском районе в д. Горбунки, обсуждались вопросы, связанные с обеспечением первичных мер пожарной безопасности в границах муниципальных районов за пределами городских и сельских населенных пунктов, вопросы инициативного бюджетирования, как механизма поддержки местных инициатив.

Учебно-методические сборы проводятся в регионе регулярно, согласно плану, утверждённому правительством Ленинградской области.