Посвящение в дружину юных пожарных

15 сентября 2022 года
Посвящение в дружину юных пожарных

У огнеборцев отряда Государственной противопожарной службы Лужского района подрастает достойная смена.

В Лужском городском Доме культуры ученики Средней школы №2 и Средней школы №6 торжественно были приняты в Дружину юных пожарных.

Сегодня для школьников МОУ " Средней школы 2 " и МОУ "Средней школы 6" состоялся праздник "Посвящение в дружину юных пожарных" в Лужском Городском Доме Культуры.

Стать юными пожарным ребята захотели осознанно, а суровые слова клятвы, произнесенные перед наставниками и своими товарищами, являются тому подтверждением. С напутственными словами к юным пожарным обратились сотрудники Леноблпожспаса, ОНД и ПР, ВДПО.

Теперь юных пожарных ждёт интересная и насыщенная школьная жизнь, им предстоит научиться быть верными своей клятве, вырасти настоящими патриотами и, возможно, героями, отважно рискующими своей жизнью ради других.