Молодежный фестиваль ЗОЖ

12 сентября 2022 года
Молодежный фестиваль ЗОЖ

В минувшие выходные на стадионе г. Отрадное прошли «Мегаздоровые игры». В фестивале в поддержу здорового образа жизни приняли участие 14 команд Кировского района.

Отряд Государственной противопожарной службы Кировского района совместно с Отделом надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района ГУ МЧС России по Ленинградской области, Кировским местным отделением Ленинградского областного отделения ООО «ВДПО» проводили станцию «Пожарная эстафета».

Участники в составе 4-х человек должны были пройти полосу препятствий: надеть пожарную экипировку, выполнить двойную скатку пожарного рукава, перенести баллоны массой 16 кг и спасти условного пострадавшего. После прохождения этих испытаний, участников ждал сет из нескольких физических упражнений.

Этап «Пожарная эстафета» пришелся участникам по душе - все команды справились с поставленными непростыми задачами.