Дмитрий Русевич вручил награды сотрудникам 100 пожарной части

2 сентября 2022 года
Дмитрий Русевич вручил награды сотрудникам 100 пожарной части

Сегодня исполняющий обязанности начальника учреждения Дмитрий Русевич посетил 100 пожарную часть ОГПС Всеволожского района.

14 специалистов 100ПЧ были награждены почетными грамотами ГКУ «Леноблпожспас» за высокий профессионализм, успехи в работе и спортивные достижения, в том числе и огнеборцы, представлявшие Леноблпожспас на Всероссийских открытых соревнованиях «Пожарный Олимп»: начальник части Алексей Сапегин, пожарный Валерий Рассказов и диспетчер Валерия Бачевская.

Также специалистов Леноблпожспаса грамотами и подарками отметили представители Сертоловской администрации.

За достижениями и успехами наших огнеборцев стоят регулярные тренировки, постоянное совершенствование навыков и ежедневная работа над повышением своего профессионализма!