Соревнования среди подразделений Добровольных пожарных команд Кингисеппского района

26 августа 2022 года

26 августа в п. Котельский Кингисеппского района состоялись финальные соревнования среди подразделений Добровольных пожарных команд, в которых приняли участие: команда ДПК АО «Ополье», команда ПХС Кингисеппского районного лесничества филиала ЛОГКУ «Ленодлес», команда местного отделения ВДПО Кингисеппского района и команда ДПК МО «Котельское сельское поселение».

За соревнованиями наблюдали глава администрации Котельского сельского поселения, заместитель начальника ОНДиПР Кингисеппского района, председатель совета Кингисеппского МО ЛОО ВДПО.

Участникам необходимо было пройти несколько этапов: надевание боевой одежды пожарного, вскрытие металлической конструкции, оказание первой помощи, продемонстрировать физическую выносливость и произвести боевое развертывание от мотопомпы.

По итогам соревнований места на пьедестале распределились следующим образом:

1 место заняла команда ДПК МО «Котельское сельское поселение»,

2 место у команды местного отделения ВДПО Кингисеппского района,

3 место заняла команда ДПК АО «Ополье»

4 место - Команда ПХС Кингисеппского районного лесничества филиала ЛОГКУ «Ленодлес».

Команды занявшие призовые места награждены медалями и кубками, все участники соревнований были награждены памятными призами.