В Волховском районе прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди добровольных пожарных дружин и команд

12 августа 2022 года

Сегодня на территории 148 пожарной части отряда Государственной противопожарной службы Волховского района прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди добровольных пожарных дружин и команд Волховского района.

C приветственным словом к участникам соревнований обратились исполняющий обязанности начальника отряда Государственной противопожарной службы Волховского района Колодецкий А.В. и представитель Всероссийского добровольного пожарного общества в Волховском районе Петрова Т.А.

В соревнованиях приняли участие 3 команды. Добровольцы соревновались в двух дисциплинах: боевое развертывание от мотопомпы на два пожарных рукава и в пожарной эстафете, включающей в себя семь этапов.

Итоговые места распределились следующим образом:

1 место заняла команда Пашского отделения «ДПК Волховского района»,

2 место заняла команда Волховского лесничества (филиала ЛОГКУ «Ленобллес»),

3 место у команды Волховского местного отделения ВДПО, дебютировавшей на подобных соревнованиях.