Спартакиада для руководящего состава

1 августа 2022 года
Спартакиада для руководящего состава

29 и 30 июля на берегу Шидрозеро Ефимовского городского поселения прошла XVI спартакиада Бокситогорского района.

Руководящий состав ОГПС Бокситогорского района принял активное участие в соревнованиях. В соревнованиях принимают участие только лица, входящие в управленческий аппарат.

Программа соревнований включала в себя: баскетбол, волейбол, дартс, скоростно-силовые испытания, городки, водный конкурс с изготовлением плавательного средства, творческие и интеллектуальные конкурсы, конкурс «Уха с главой», оформление территорий лагерей на тему «Команда 47» и другие.

По результатам всех видов соревнований команда отряда заняла 3 место среди команд предприятий, учреждений и организаций Бокситогорского муниципального района.