День семьи, любви и верности Леноблпожспас отметил спортивным праздником «Мой папа – пожарный»

8 июля 2022 года

Мероприятие прошло в теплой душевной обстановке на территории 100 пожарной части ОГПС Всеволожского района, где гостей встретили выставкой пожарной техники.

Специалисты Леноблпожспас с детьми, ветераны пожарной охраны с внуками состязались в надевании боп, передаче сигналов азбуки Морзе флажками, тушении условного возгорания, где участникам нужно было сбить мяч струей из пожарного рукава, проходили спортивную полосу и перетягивали канат.

После соревнований гостей праздника ждало захватывающее показательное выступление, где огнеборцы продемонстрировали спасение условного пострадавшего с 3 этажа и ликвидировали возгорание.

Все участники получили памятные сертификаты и подарки, а детей покатали на пожарном автомобиле, что доставило маленьким гостям неимоверную радость!