Соревнования по основам безопасности жизнедеятельности

24 июня 2022 года
Соревнования по основам безопасности жизнедеятельности

Сегодня, руководство отряда ОГПС Бокситогорского района, инструктор противопожарной профилактики ПЧ 114 и дежурный караул ПЧ 116 совместно с Комитетом образования Администрации Бокситогорского муниципального района провели межлагерные соревнования по основам безопасности жизнедеятельности.

Соревнования проходили в 2 этапа. 1 этап - задания по охране безопасности жизнедеятельности, 2 этап - пожарная эстафета. Участники на скорость одевали боевую одежду пожарного, присоединяли пожарный рукав к разветвлению и тушили условный огонь выстрелом из пожарного ствола. Ребята показали высокие результаты по знанию основ безопасности жизнедеятельности, в том числе по правилам пожарной безопасности, дружную работу в команде, скорость и ловкость. По итогу соревнований команды наградили грамотами и сладкими призами.