Помочь добровольцам

21 июня 2022 года

Работники пожарной части № 116 оказали помощь в ремонте автоцистерны ДПК д. Большой двор

Сегодня начальник отряда "ОГПС Бокситогорского района" Васильевым А.А. и начальник пожарной части Поповым Д.Н. передали пожарный автомобиль ЗИЛ-131 главе администрации Большедворского сельского поселения Аверину А.В. после ремонта. Работники пожарной части № 116 оказали практическую помощь добровольной пожарной команде д. Большой двор в техническом обслуживании и ремонте автоцтстерны. В рамках оказания помощи были выполнены следующие работы: смазка узлов и агрегатов, настройка, замена отдельных узлов, зачистка и окраска. Все необходимые материалы предоставлены администрацией Большедворского сельского поселения.