Юбилей 119 пожарной части

18 октября 2024 года
Юбилей 119 пожарной части

Сегодня в Волосово огнеборцы 119 пожарной части получали поздравления в связи с 85-летием с момента основания подразделения.

На сегодняшний день штатная численность пожарной части составляет 42 человека, на вооружении 5 единиц специализированной пожарной техники. Руководит частью Иванов Виктор Олегович.

В районе выезда 119 пожарной части 90 населённых пунктов Волосовского городского, Большеврудского, Калитинского, Клопицкого, Рабитицкого сельских поселений.

За последние 5 лет подразделение привлекалось на тушение более 600 пожаров, спасено 30 человек.

Традиционно огнеборцев поздравили руководители ГКУ "Леноблпожспас", коллеги, представители администрации, творческие коллективы ГДЦ "Родник", юные пожарные и кадеты. На мероприятии присутствовали семьи пожарных и жители города-все те, ради кого рискуют жизнью Волосовские пожарные. Для них огнеборцы подготовили показательные выступления, на которых под восторженные возгласы гостей, продемонстрировали свои профессиональные навыки.

Присоединяемся к поздравлением! Желаем коллективу пожарной части развития, совершенствования профессиональных навыков, спокойных будней и благополучия в семьях!