Рабочая поездка руководсва Леноблпожспас на завод «Приоритет»

11 октября 2024 года
Рабочая поездка руководсва Леноблпожспас на завод «Приоритет»

В рамках рабочей поездки Дмитрий Русевич и начальник филиала учреждения «Пожарно-технический центр» Александр Феоктистов посетили второй производственный комплекс компании «Приоритет», специализирующийся на производстве высотной пожарной техники.

Представители Леноблпожспас ознакомились с новейшими современными образцами пожарной техники, в том числе побывали на производстве автоцистерн на базе шасси АМТ. Особое внимание уделили новым образцам автолестниц с длиной свыше 50 м, поскольку в районах выезда подразделений Леноблпожспас находятся высотные жилые комплексы.

В будущем году планируется сотрудничество с заводом-изготовителем по поставке пожарной техники, в том числе высотной, для подразделений Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы.