Семинар по пожарной безопасности в Бокситогорском районе

Семинар по пожарной безопасности в Бокситогорском районе

Очередной семинар по пожарной безопасности для руководителей образовательных учреждений и учреждений культуры прошел 26 апреля в Бокситогорском культурно-досуговом центре.

Представители Бокситогорского отряда Леноблпожспас, районного отдела ОНД и ПР, Учебно-методического центра ГОЧС и ПБ Ленинградской области обсудили с собравшимися вопросы проведения мероприятий по профилактике пожаров, соблюдения правил противопожарного режима объектов защиты, порядок обучения специалистов, ответственных за пожарную безопасность учреждений.

В рамках семинара проведено пожарно-тактическое учение, участникам  продемонстрированы способы тушения первичными средствами пожаротушения, проведена тренировочная эвакуация участников семинара из зрительного зала.